Сумбурные моменты из жизни в Terraria

Сумбурные моменты из жизни в Terraria

Всем привет! Являясь давним фанатом Террарии, я давно хотел снять какое-нибудь интересное видео по этой игре, но довелось мне это сделать только сейчас, когда как раз вышел новый патч с множеством изменений, новыми боссами, предметами и т.д. Какого-либо четкого плана по детальному разбору игры у меня не было, а поэтому похождения получились достаточно сумбурные, хотя и со множеством нештатных ситуаций, а поэтому, вполне возможно, они заинтересуют и вас.

На данный момент цикл условно закончен (до нового масштабного патча, если он будет). Все ролики можно посмотреть в специальном плейлисте на моем канале на YouTube, а также посмотреть под катом новости. Надеюсь на ваши отзывы и комментарии.

Часть 1. Данный ролик повествует о том, как по пути в джунгли меня застали сначала пиратское нашествие, а затем кровавая луна.

Часть 2. В этом видео я покажу некоторые интересные предметы из данжа, а также поубиваю несколько “обычных” хардмодных боссов

Часть 3. Сегодня мы опять идем в джунгли… а, нет, вовсе не идем. В этом выпуске солнечное затмение и тыквенная луна.

Часть 4. В этой серии я расскажу о некоторых последних приобретениях, а также продемонстрирую забавную историю про то, как мы с моим другом убивали хранителя данжа.

TerrariaGo - Всё для Terraria (Террария) скачать бесплатно
Добавить комментарий