Убиваем Хранителя Подземелья (Dungeon Guardian)

Убиваем Хранителя Подземелья (Dungeon Guardian)

Перед началом убийства Хранителя Подземелья нужно построить над подземельем свой дом и поставить там кровать, таким образом организовав для себя точку спавна.

Экипировка

Броня: Ледяной доспех (Это необязательно, но рекомендовано для более быстрого убийства Хранителя Подземелья)

Оружие: Мега-акула или Мини-акула (Они оба наносят одинаковый урон, так что нет никакой разницы)

Аммуниция: Около 1750 Хрустальных пуль

Магические изделия: Волшебное зеркало (вам это нужно, чтобы призвать его телепортировать вас в ваш дом, чтобы выбегать наружу через дверь)

Крылья: Любые крылья, которые вы хотите, но лучше всего – призрачные крылья.

Сапоги: Сапоги Спектра (самые рекомендованные для полетов выше), Сапоги Гермеса или Сапоги Молнии. Также пригодятся сапоги для ходьбы по воде.

Убиваем Хранителя Подземелья (Dungeon Guardian)

Призыв Хранителя Подземелья

Чтобы вызвать Хранителя Подземелья, вам нужно идти достаточно глубоко в подземелье, и когда вы услышите рев Хранителя, используйте Магическое зеркало и телепортируйтесь в ваш наверху подземелья.

Иногда бывает так, что в подземелье находится больше одного Хранителя, так что будьте осторожны, чтобы не умереть. Если вы хотите убить только одного, убегайте от него и используйте Волшебное зеркало, когда вы уже на каком-то расстоянии.

Убийство Хранителя Подземелья

Когда вы призвали Хранителя Подземелья и телепортировались в ваш дом, вы должны выбежать из двери и взлететь. Спустя две секунды вы увидит, что Хранитель преследует вас. Продолжайте полет на противоположную сторону мира и стреляйте из вашей Мега-акулы или Мини-акулы. При приближении к земле, быстро коснитесь земли и взлетайте обратно, потому что вы передвигаетесь слишком медленно, когда бежите по земле. Повторять эти шаги, пока Хранитель Подземелья не будет убит. Но когда вы дойдете до конца мира, прыгайте сверху на воду и летите НАД Хранителем, а не ПОД ним.

Убиваем Хранителя Подземелья (Dungeon Guardian)

Добыча

Лут из Хранителя Подземелья – это всегда только костяной ключ. С его помощью призывают маленького Скелетрона, который всегда парит и крутится.

Подсказки

Когда убиваете Хранителя Подземелья в воздухе, держите карту в правом верхнем углу, чтобы убедиться, что вы не падаете в пещеры или канавы.

Старайтесь не касаться земли как можно дольше, чтобы передвигаться максимально быстро.

Если вы не хотите рисковать касаться земли, вы можете использовать гравитационные зелья вместо этого.

TerrariaGo - Всё для Terraria (Террария) скачать бесплатно
Добавить комментарий