Небольшой спойлер Terraria: OtherWorld

Небольшой спойлер Terraria: OtherWorld

Несколько слов от разработчиков:

“Прежде всего, мы хотели искренне поблагодарить за все то, что было замечательного в 2015 для Террарии и компании Re-Logic! От волнения версии 1.3 до рыбалки и вагонеток, перешедших на мобильные и консольные версии, вплоть до релиза Террарии на 3DS и так далее – замечательный был год! Спасибо вам!

Мы с надеждой смотрим в 2016 год, у нас большое количество проектов, над которыми мы старательно работаем. Часть из них пока еще не готова предстать перед общественностью, другие на подходе (1.3.1, помощь ребятам из 505 с фиксами на мобильных платформах и консолях, запуск на Wii U и в таком же духе), и один проект, по которому мы вам должны обновление информации – Terraria: Otherworld.

Как вы помните, летом этого года мы сделали анонс разработки Terraria: Otherworld – спин-оффа франшизы Террарии, в котором смогли бы воплотить сильнейшие элементы из жанров RPG и Tower Defense, смешав все это с механикой песочницы с открытым миром для того, чтобы создать то, что мы сможем назвать “песочница с целью”. На протяжении 2015 года мы делились с вами небольшими спойлерами по прогрессу разработки с изначальной целью выпустить игру к концу года.”

И вот тут приходит черед нашего собственного маленького спойлера!

Продолжение данного поста и спойлер по Terraria: Otherworld вы сможете прочитать на нашем новом сайте TERRARIAOTHERWORLDGO.RU, который полностью посвящен будущей игре! Сайт пока в разработке и далек от своего финального вида, так что большая просьба – “не стреляйте в пианиста, он играет как умеет”.

TerrariaGo - Всё для Terraria (Террария) скачать бесплатно
Добавить комментарий