Еще несколько новостей об обновлении 1.3

Терраристам привет!

Как многие из вас уже знают (не уверен), мы добавили “Предмет 3,000” (Item 3,000) в предстоящее обновление 1.3 для ПК! В этот раз мы опять не сможем назвать хотя бы предполагаемую дату релиза, но поделимся информацией о том, над чем работаем на данный момент…

“Предмет 3,000” (Item 3,000):
Алхимический Стол. Когда вы крафтите зелья на Алхимическом Столе, каждый предмет в рецепте имеет шанс 1 из 3 не быть использованным при крафте. Предмет пока совсем новый и все еще тестируется, так что возможны изменения.

Новый Секретный Проект Рэда:
Рэд работал над новым режимом игры, который на данный момент имеет название “Expert Mode”. В режиме эксперта сложность игры значительно увеличится. Игроки столкнутся со старыми монстрами с новым ИИ, с боссами с новым ИИ и механикой, и многими другими моментами, но и награда за усилия будет достойной!

Дата релиза:
“Многие из вас уже спрашивали, когда будет выпущено обновление. Скажу проще… Когда все будет сделано (другими словами – как только, так сразу). Я не хочу cтавить перед командой задачу стремиться к какой-либо воображаемой дате релиза и не хочу добавлять ненужного стресса в рабочий процесс. Мы хотим, чтобы это обновление было потрясающим и знать, что оно закончено на 100%, и по этим причинам торопиться не будем.”

TerrariaGo - Всё для Terraria (Террария) скачать бесплатно
Добавить комментарий