Небольшой спойлер по грядущему обновлению.

Добрый день, терраристы!
Основное, довольно голодное обновление из предстоящих обновлений. В то время, как мы ещё не готовы раскрыть любую из его глубоких и тёмных тайн, мы хотели занять несколько минут, чтобы подогреть аппетит с небольшой горсткой усовершенствований, от которых, мы думаем, вы будете наслаждаться.
Прежде всего о некоторых хитростях системы красителей, а так же нескольких новых красителях – любезно, наш новый член команды, Скипс:

Небольшой спойлер по грядущему обновлению.
Небольшой спойлер по грядущему обновлению.

Новые изменения красителей разработаны, чтобы добавить немного больше цветов для брони. Это происходит двумя способами. Первый способ позволяет некоторым из красителей просачиваться на области, которые считались ранее слишком светлыми или слишком тёмными. Второе – общее увеличение цвета до насыщения. В целом, изменения являются незначительными и, должно быть, заметны в тех случаях, когда краситель чувствовал бы себя очень восторженно прежде.” ~Скипс.

Затем у нас есть совершенно новая строка состояния события/вторжения, что позволит игрокам отслеживать их прогресс волн во многих захватывающих событиях вторжения и лун Террарии. Эта новая функция будет иметь интерфейс, чтобы отключить её, если игрок не хочет её использовать.

И последнее, но не менее важное. Мы оставим вас с нашим новым любимым стоительным инструментом: аксессуар Лазерная Линейка!

Небольшой спойлер по грядущему обновлению.

В данный момент ещё слишком рано, чтобы начать спекулировать любой тип даты релиза для нового обновления. Мы не хотим торопить команду или создавать воображаемую дату релиза для нас и подчеркивать её. Тем не менее, вы можете рассчитывать на регулярные объявления и более удивительные спойлеры с ближайшие недели!

пруфлинк на обновлённый сайт

TerrariaGo - Всё для Terraria (Террария) скачать бесплатно
Добавить комментарий