DownTown (Конкурс ROTD)

DownTown (Конкурс ROTD)

И так, всё по порядку:

Город, где вы появляетесь, здесь можно найти:
Огромную надпись из блоков-букв “Добро пожаловать в DownTown”, два больших дома (Хотя я планировал больше, но просто не успел), статую ангела и спуск вниз к шахте

DownTown (Конкурс ROTD)

Вход в заброшенную шахту, которая просто кишит золотом! Для ее постройки мне пришлось найти 300 блоков золота! ._.

DownTown (Конкурс ROTD)

Сама шахта, в этой ее части когда то обедали шахтеры, пока они не обнаружили пещеру, где стояло два демонических алтаря, все шахтеры сразу покинули шахту. Уже 10 лет туда никто не заходил, кроме некоторых людей желающих разбогатеть, добыв золота из этой шахты.

Часовня расположенная справо от города, которая оберегает город от порчи. Так же на этом скриншоте можно увидеть кладбище, расположенное слево от часовни.

DownTown (Конкурс ROTD)

На карте есть 5 секретов! Два из них найти легко. Что бы найти другие два нужно идти далеко влево, или же далеко вправо. Ну а что бы найти оставшийся один – нужно прилично всмотреться во все части строений, расположенных в городе. В постройке данной карты так же использовался Russian Letters Addon.

Скачать карту: rotd.zip 

Скриншоты и расположение секретов, если вы не можете их найти
Первый секрет, с коротого мы начнем:
Убежище некроманта D:

Находится справо от города, в первом разломе порчи. В сундуке лежит обсидиановый череп, а так же рядом стоит манекен с броней некроманта.

Тайник в шахте.

Находится есстественно в шахте, сверху. Сундук содержит 130 серебрянных кирпичей и 30 золотых слитков. (вроде)

Сокровищница в той же шахте.

Весьма легко найти, вход в нее находится слево, возле двух демонических алтарей, стоит лишь наступить на одну из кнопок и проход (!вертикальный!) появится прямо под вашими ногами… В сундуке можно найти двойную кошку, с помощью нее можно, или даже нужно выбратся из места, куда вы попали.

Залежи меди.
DownTown (Конкурс ROTD)
Врятли можно отнести к секретам, но я все же отнес. Находится слево, “На” входе в шахту.

Сокровищница на облаках.

Этот секрет найти даже легче, чем сокровищницу в шахте, она расположенна прямо над статуей ангела. После того, как вы поднимитесь по облакам (С помощью двойного крюка, который вы нашли ранее) вы найдете другой золотой сундук. Его содержимое можно увидеть на скриншоте.

TerrariaGo - Всё для Terraria (Террария) скачать бесплатно
Добавить комментарий