[Конкурс “С Днём Рождения, Террария!”] Карта и мини-конкурс!

Мой вариант пиксель-арта на конкурс “С Днём Рождения, Террария!”.

Дополнительное описание, думаю, не требуется: это мое окно Steam, которое я воссоздал в Террарии с небольшими изменениями и упрощениями. Естественно, не без помощи TEdit. Пиксель-арт? Пиксель-арт.

Теперь перейдем к, наверное, главному. Все любят халяву и конкурсы, поэтому хочу предложить Вам поучаствовать в поиске пасхалок, запрятанных на этой карте. В пределах окна Steam. Не нужно ничего просматривать в отдаленных уголках карты, все предельно просто.

В процессе Вам помогут скриншоты, расположенные выше, и файл с картой в конце данной новости. Но помните: “Ничто не истинно, всё дозволено.” ©
Дабы вы не тратили свое время зря, подскажу, что всего здесь 9 (девять) пасхалок/отсылок, называйте, как хотите.

Ответы отправляйте мне в Личные Сообщения или на Электронную Почту в следующем формате:

[Что нашли] – [К какой игре относится (если игра)]

Чуть не забыл, в качестве награды выступит то же самое, что и на Третьем месте главного конкурса. Этот мини-конкурс завершится одновременно с главным конкурсом, а победитель будет выявлен среди пользователей, приславших правильные ответы со всеми найденными пасхалками, с помощью одного из генераторов псевдослучайных чисел. Возможно, его выберете Вы, дабы удостовериться, что все честно.

А вот и сам файл карты: MrSteamWorld.zip

Отдельную благодарность за помощь в наставлении на путь истинный в процессе создания карты и конкурса хочу выразить пользователю Vikusik.

Под большой красной стрелкой, находится опрос-голосование на тему одной из припрятанных пасхалок. Дерзайте.

TerrariaGo - Всё для Terraria (Террария) скачать бесплатно
Добавить комментарий