[Конкурс] Новое мясцо от Жуки!

[Конкурс] Новое мясцо от Жуки!

Всем привет! На этот раз я сделаю для вас не карту, а нового монстра! Знакомьтесь, его зовут Тролль!

Тролль

[Конкурс] Новое мясцо от Жуки!

Злой великан, неуправляемая груда огромных мышц которая хочет сровнять с землей все и вся в этом ничтожном мире!

Здоровье: 1000;
Защита: 84;
Атака: 200-250;
Скорость атаки: средняя;
Тип атаки: ближний бой, используется боевой топор;
Скорость передвижения: маленькая;
Тип монстра: наземный, обитает около водоемов;
Режим появления: хардмод, убита Плантера;
Высота: в два с половиной раза выше игрока, примерно 7-8 блоков;
Способности: возможность заживлять (регенерировать кожный покров) раны, примерно 4-6 XP в секунду. Моб наделен умопомрачительной силы ногами, следовательно склонность оочеь высоко прыгать у него в крови. Тем не менее, он довольно-таки медленно передвигается, да и прыжок рассчитан не в длину а в высоту;
Дроп: 1 “Боевой топор Тролля” (10%), 10-20 “Гнилая плоть” (50%), 1-20 “Золотая монета” (100%), 1-100 “Серебряная монета” (100%), 1 “Трофей Тролля” (14%).

Ну вот и все, стало быть пора прощаться, но нет, Жуки вас так просто не отпустит) Не зря я упоминал чуть выше про мяско, вот оно:

Сумоист (мини-босс)

[Конкурс] Новое мясцо от Жуки!

Ужасно толстый сумоист, мстящий за свою испорченную фигуру!

Здоровье: 5000;
Защита: 26;
Атака: 480-500 шлепком, 50 ударом руки;
Скорость атаки: маленькая;
Тип атаки: схож со Слизнем;
Скорость передвижения: маленькая;
Тип монстра: наземный;
Режим появления: хардмод;
Высота: в полтора (1.5) раза выше игрока, примерно 5-6 блоков;
Способности: атака сумоиста схожа с поведением слизня: прыжок на жертву и прикосновение. Советую не попадать под его толстую Ж, посредством огромнейшего веса Вас может придавить на 400 ХР, а это немало. Но, “перезарядка” (промежуток времени между прыжками) довольно таки долгая, так что он будет активно размахивать руками, не всегда попадая по вам. Лучше всего вырыть яму и бить от туда, таким образом можно легко победить этого мини-босса.
Дроп: 15-19 “Кусок сала” (60%), 1 “Повязка сумоиста” (головной убор) (10%), 1 “Трусы сумоиста” (штаны) (10%), 4-7 “Золотая монета” (100%), 1-100 “Серебряная монета” (100%), 1 “Трофей сумоиста” (14%).

Информация о спавне мобов: Тролль спавнится исключительно после убийства Стены Плоти и Плантеры. Спавнится он очень редко, но его топор можно забрать себе, навсегда. Сумоист спавнится тоже в хардмоде, со средним шансом, из него можно выбить интересные вещи для расширения своего гардероба.

Ну вот и все, дорогие друзья! Я все вам написал, описал, теперь дело за вами! Ставьте оценки, комментируйте. Буду рад любой критике) С вами был Жуки, до скорых встреч!

TerrariaGo - Всё для Terraria (Террария) скачать бесплатно
Добавить комментарий