[Конкурс] Немного построек от BlastedWay

Описание: на карте присутствуют множество различных построек, которые могли бы стать чем-то большим, чем просто постройками, если бы позволяла Террария. Ну что ж, начнём.

Город: описание будет никогда позже, когда будет время и карта не будет заминусована в -50 😀

Древо:описание будет никогда позже, когда будет время и карта не будет заминусована в -50 😀

Ну и старые постройки на миникарте:

Замок для защиты земель от Багрянца

Небольшой летающий остров с сокровищницей внутри

Небольшой рыбацкий домик

Моя оперативная подводная база, в которой много хлама полезных вещей

Сторожевая башня

Ну и общая карта

В создании участвовали редактор инвентаря (ради кирпичей, дерева и книг) и мира (заливал подъёмы к подводной базе и к городу).

Для тех, кому нехватает адреналина: делитесь на 2 команды, одна занимает оборону в городе\древе, другая штурмует город\древо. Цель мини-игры у нападающих – захватить алмаз в самой высокой точке здания и успешно вытащить его из города\древа. Цель защитников – не позволить нападающим вынести алмаз из города\древа.

Правила: не использовать крылья и крюки-кошки. Броня, оружие и амуниция должна быть собрана максимум из платины. Все зелья, кроме самых простых для лечения, использовать запрещено. Кирки и взрывающиеся предметы запрещены.
Штурм и защита города происходит таким образом: респаун у защитников будет находится в ближайших домах к той стороне, которая находится под штурмом. Если нападающие прорвутся и выдавят из самого города – защитники используют кровать на вершине башни для респауна, пока нападающие – кровати в домах.
Штурм и защита Древа: нападающим становится намного сложнее добратся до алмаза из-за отсутствия кроватей в нижних ветвях. Спавн нападающих находится и в подводной базе слева от Древа, и в замке справа от Древа. Защитники же могут спавнится где угодно внутри древа. Крюк можно использовать, но запрещено использовать любые топоры.

Ссыль на скачивание: World_3.7z 

Подписывайтесь на канал, ставьте лайки

TerrariaGo - Всё для Terraria (Террария) скачать бесплатно
Добавить комментарий