Результаты конкурса на лучшую арену!

Результаты конкурса на лучшую арену!

Конкурс на самую лучшую арену для нашего сервера завершен. За 2 недели конкурса мы получили почти 20 арен. Какие-то были явно простоватые и недоработанные, но от других нам просто сносило крышу! В любом случае этот конкурс доказал, что наше сообщество очень активное и творческое, а это надо поощрять. Оценки выставляли по десятибалльной шкале всем известные администраторы (Merser433Amonimus и Meha.nik) и я (XareH), как владелец этого сайта. Набравший наибольшую сумму баллов участник, признан победителем. Стоит сказать, что администраторы скрупулезно подошли к оценке ваших творений (они даже угробили целый день на тестирование присланных карт, правда-правда!) и рассмотрели их с профессиональной точки зрения. Я же, как любитель, внёс разнообразие и выставлял оценки так, как велело мне сердце. Да-да, может быть я слишком сентиментальный, но мне понравились абсолютно все карты и я переживал за каждого участника этого конкурса. Подробные и персональные оценки каждой арены вы можете увидеть в комментариях к присланным картам и в приклепленном скриншоте. Итак, долгожданные итоги: 
Первое место по праву заняла Banananeverdies.
Ее арену можете посмотреть и скачать здесь. Совсем скоро эту арену вы сможете увидеть на нашем сервере и опробовать в бою! Десятки игроков, бьющихся не на жизнь, а на смерть друг с другом и с монстрами на созданной тобой арене – что может быть лучше для настоящего террариста? Не разочаруйте ее, все марш на сервер! 🙂
Кроме всеобщего почета, Banananeverdies также получает щедрые призы: полный пак лицензий на любимые игры – Minecraft, Terraria и предзаказ на Starbound! И само собой ВИП-статус на всех наших сайтах и серверах!
Только не слишком загордись, Banananeverdies, тебе ещё предстоит поработать. Да-да, ты же не думаешь, что админы сами будут строить арену на сервере за тебя? Они и так устали тестировать все эти карты 😛
Второе место занимает dreemor.
Эх, он был моим фаворитом, но наши купленные справедливые администраторы сделали свой выбор и не мне их судить. Чуть-чуть не хватило до победы, но вы можете насладиться его ареной здесь. Я надеюсь, что он не слишком расстроится, ведь он также получает сумасшедшие призы: лицензионная Terraria в Steam и предзаказ на Starbound! Приятный бонус – это статус ВИП на сайте и сервере!
Почетное третье достается biosystem.
Что ж, парень старался и я по-прежнему считаю его арену очень клевой! Проверьте это и вы – здесь. В награду он получает лицензионную копию Terraria в Steam и ВИП-статус на сайте и сервере. Это ведь тоже чего-то стоит, согласитесь?
Оценочная таблица Народный выбор
Напомню, что вы тоже могли принять участие в оценке присылаемых карт, просто сказав “Спасибо” внизу публикации, для чего была придумана награда “Народный выбор“. Это было сделано, чтобы никто не мог обвинить нас в предвзятости. Вы могли сами поощрить автора понравившейся вам арены.

И мне очень приятно, что ваше мнение совпало с нашим! Больше всех благодарностей собрал Dreemor. Но что же делать с обещанным призом, спросите вы, ведь он уже и так его получил? Мы решили, что будет справедливо передать приз следующему в списке  и это – СaC-TuZ! Поздравляем! Его арену можно увидеть здесь. Его награда – это с нетерпением всеми ожидаемая наследница Террарии – Starbound! Точнее предзаказ на неё, потому что она ещё не вышла 😛 Ну, и конечно ВИП-статус на нашем сайте и сервере, ведь мы им гордимся, не правда ли?

Что ж, благодарю всех за участие. Это было действительно круто! Наслаждайтесь любимой игрой вместе с нами!

За получением призов обращаться ко мне в личку или скайп (xareh90).

P.s. Отдельно хочу поблагодарить наших администраторов, которые проделали большую работу по организации этого конкурса и в целом трудятся на благо сайта. Merser433Amonimus и Meha.nik получают заслуженную награду – предзаказ Starbound каждому! Хотите тоже получать такие классные подарки? Помогайте нашему проекту, делайте публикации, предлагайте новости и я обязательно обращу на вас внимание. Кто знает, может кто-то из вас тоже станет администратором? 😛
P.p.s. Ходят слухи (только т-сссс, это секрет), что в августе на нашей новенькой арене пройдет ПвП турнир среди всех желающих. Призы победителям с меня. Но я вам ничего не говорил, ок ? 😉

TerrariaGo - Всё для Terraria (Террария) скачать бесплатно
Добавить комментарий