[Конкурс] Арена by Falcon

[Конкурс] Арена by Falcon

Тут видно всю арену

Теперь давайте я подробно опишу арену.
Это спавн. И вам предстоит выбор арены. Снизу PvE. Сверху TvT и PvP.

[Конкурс] Арена by Falcon

Здесь мы видим pve арену. Нужно опасаться мобов, шипов и не упасть в воду к пираньям, медузам и крабам или случайно не упасть в лаву при битве с боссами. Вы всегда можете вылечиться с помощью статуи или же восстановить ману.

[Конкурс] Арена by Falcon

Тут есть специальная будка для судьи. Судья открывает проход, активирует мобов и вызывает боссов.

[Конкурс] Арена by Falcon

Здесь мы видим TvT арену. Арена рассчитана по 3 человека от команды. Кровать, можно сказать, для красоты. Т.к. эта битва будет, пока не останется в живых одна из команд. Но можно возродиться и ждать следующий поединок.

[Конкурс] Арена by Falcon

Ещё на арене есть шипы, что усложняет бой. Много ловушек которые активирует вражеская команда. Есть обходные пути.

[Конкурс] Арена by Falcon

Дальше мы видим PvP арену. Я бы даже сказал “Дуэльная арена”. Тут тоже кровати нужны только для следующей дуэли. Игроки занимают свободную комнату. Судья объявляет по одному человеку слева и справа для дуэли. Тут он должен открыть проход и участники начинают дуэль. Победитель обратно уходит в свою комнату и ждёт следующей дуэли. И так пока не останется один. Тут есть статуи для восстановления и стена которая активируется участниками когда они нажимают кнопку. Сверху есть переключатели которые запускают стрелы. Так что у вас 2 выбора. Или же быстро прорваться к противнику и убить его. Или получать урон от стрел.

[Конкурс] Арена by Falcon

Всю битву вас будет сопровождать атмосферная музыка. Думаю я ничего не забыл упомянуть, а если так, то вы можете скачать и проверить. Надеюсь я заинтересовал вас своей ареной и вы оцените мой труд.
Всем Удачи!
Скачать:Arena-by-Falcon.rar 

TerrariaGo - Всё для Terraria (Террария) скачать бесплатно
Добавить комментарий