Starbound

Starbound


Описание

Starbound (Звёздная даль) — это новая игра в стадии активной разработки командой независимых разработчиков Chucklefish, состоящей из замечательных парней и девушек. Ожидается, что игра будет выпущена в конце лета 2012 года, но скорее всего нам понадобится дополнительное время, чтобы в игре все работало правильно.

Миры и биомы
Планеты в Starbound полностью генерируются и наполняются уникальным контентом. Нет двух похожих планет. Местность каждой планеты генерируется вместе с погодными условиями, коэффициентом гравитации, уровнем сложности, растительной жизнью, деятельностью и внешним видом инопланетных существ.
Их размер не подтверждён, хотя движок игры поддерживает бесконечный размер.
Каждая планета в игре имеет уровень угрозы, от 1 до 100. Планеты с уровнем угрозы равным 100, будут сложны даже для игроков с финальной оснасткой.
Подтверждено, что Вы сможете переименовать Ваш домашний мир. На данный момент подтверждённые биомы на планетах: Лес, Арктика, Щупальца, Пустыня.
Планеты будут иметь различные суточные циклы, при этом на некоторых планетах может стоять вечная ночь или бесконечный день.

Starbound

Станция
Космическая станция в Starbound сделана с размахом и полна возможностей. В своих странствиях вы найдете способы починить и усовершенствовать её, вернув ей годы былой славы. Вам будет нужно набирать экипаж, проводить научные исследования, ловить редких животных и получать доступ к многочисленному оборудованию. От фабрики, способной производить роботов, до лабораторий, где вы сможете изучать и обучать захваченных монстров – на станции есть всё, что вам может понадобиться для исследования Вселенной.
Видите странное дерево ? Узнайте что это такое! Может вы откроете что-нибудь важное для себя. Для любого исследователя, совместное открытие имеет большое значение. Игра содержит в себе полный кооператив (Пригласите своих друзей! Сформируйте экспедицию!) Вы также можете записать свои результаты в электронный журнал. Это не все, каждая планета имеет уникальные координаты во Вселенной, чтобы вы могли поделиться результатами со своими друзьями в интернете!

Исследования
Исследования — это замечательно, но всему нужно свое место. Вот почему мы позволяем вам сделать своей целую планету! Когда вы делаете планету своим домом, открывается совершенно новый элемент геймплея. В вашем распоряжении эта планета становится уникальной. Чувствуете, как меняется погода? Создайте центр управления погодой! Не нравится местность? Проведите терраформинг! Каждый аспект планеты находится под вашим контролем. Как только вас будет все устраивать, можете заняться заполнением популяции планеты теми живыми существами, которых вы уже повстречали и заботиться о их существовании! Они имеют свои потребности и желания и не стесняются просить вашей помощи, если им она требуется.

Контент
Расы, полёт в космос, терраформинг, мультиплеер, крафт, куча мобов, боссы, NPC, лаборатория, ачивменты, биомы, планеты, прокачка, поддержка модов, квесты, …

Команда Chucklefish
Глава глав
Tiy

Програмирование
Kyren
OmnipotentEntity
Bartwe

Арт
Rho “Rho” Your Boat
GeorgeV
Legris “Fakename” McDuck

Помошники
Christine “Fetalstar” Crossley
Tastycrumpet
Dan “JR” Gray
ArchVince

Starbound
TerrariaGo - Всё для Terraria (Террария) скачать бесплатно
Добавить комментарий